Игра “Куб ворлд”

В фэнтезийную реальность перенесет любителей магических приключений игра куб ворлд. Здесь вам повстречаются прекрасные и справедливые эльфы и зловредные орки. А среди сооружений вымышленного мира красуются величественные замки, которые понадобится оберегать, используя средневековые орудия. Сюжет в приложении тоже предусмотрен, но симулятором настоящей жизни его назвать нельзя.

  В игру сыграли: 3155 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для прохождения истории куб ворлд больше пригодятся исследовательские навыки. Многие миссии заключаются в разыскивании сокровищ, кровавых баталиях в подземных локациях и убийстве боссов. Правда, имеется и любопытное нововведение – система репутации. Для ее повышения потребуется наладить сотрудничество с соседними королевствами, открывая тем самым доступ к богатым городам, состоянию и улучшенной экипировке.

Игра располагает тремя классами – сильным воином, шустрым лучником и стихийным магом. Старайтесь развивать в подопечных пассивные умения, но особенно налегайте на применение супер ударов. Для их активации нужна особая энергия. Накопить силу духа можно, применяя обычные приемы.


Коментарии