Игра “The Powder Toy”

Впервые игра the powder toy была презентована еще 8 лет назад, правда, в более простой версии. Конечно, спецэффектами и крутым интерфейсом она похвастать не могла, зато ее прелесть заключалась в удобстве управления. Выпустив обновленную аркаду, разработчики оснастили ее таким количеством улучшений, что даже самым привередливым пользователям не будет, к чему придраться.

  В игру сыграли: 9320 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Теперь забава the powder toy насчитывает целых 19 видов веществ, дающих возможность вытворять умопомрачительные трюки. Так, категория сыпучих субстанций пополнилась пылью, обладающей минусовой массой. За счет такого свойства она забавно реагирует на гравитацию – ее не прибивает к земле, а уносит к небесам. Две группы включают различные электронные штуковины, позволяющие и радио сконструировать, и собрать действующий процессор.

Играть интересно и с газами, среди которых появились благородные соединения и плазма. А вот к твердым материям присоединилась молния, способная трансформировать элементы в металлы. Но наиболее уникальными являются радиоактивные образцы вроде антиматерии и сингулярности.


Коментарии