Игра “Крафт зе ворлд”

Отвлечься от рабочей суеты или скучных уроков позволит игра крафт зе ворлд на русском. Здесь вы найдете массу занятий вроде исследования огромного фантастического мира, развития владений, преодоления препятствий и квестов, где нужно что-то конструировать. Развлечение немного напоминает майнкрафт, правда, наблюдение за происходящим в виртуальной вселенной ведется сбоку, а возможностей для апгрейда и крафта больше.

  В игру сыграли: 8611 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сначала решите, какой тип прохождения предпочтительнее. Играть разрешается как в свободном режиме, выбрав соответствующую опцию, так и попробовать преодолеть кампанию. Впрочем, между миссиями можно переключаться и в процессе крафт зе ворлд, предварительно сохранившись. Первый вариант подойдет геймерам, не стремящимся получить достижения, а просто наслаждающимся увлекательными заданиями.

А второй понравится тем, кому интереснее исполнять поручения, добиваясь награды. В обоих случаях в craft the world понадобится запасаться ресурсами – разыскивать и рубить древесину, вскапывать землю, крошить камни, чтобы получить материалы для построек.


Коментарии