Игра “Orion sandbox”

В удивительное странствие отправит игра Orion sandbox. Отважившись на перелет на дирижабле, отчаянный герой приключения не сообразил, куда его занесло. Поскольку сопротивления на открытой ним местности он не встретил, то решил остаться на незнакомой территории и поспешил ее изучить. А руководить исследованиями персонажа придется вам. Если запутаетесь, куда направиться, поглядывайте на подсказки, появляющиеся в правом углу снизу.


  В игру сыграли: 3463 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Работы авантюристу сначала предстоят примитивные. Для получения ценных ресурсов нужно копаться в земле, выкорчевывать деревья и прочее. Как только накопите полезные материалы, попробуйте смастерить из них парочку инструментов. Сконструированные орудия облегчать процесс добычи. В инвентаре Orion sandbox можно посмотреть, какие резервы понадобятся для сборки того или иного приспособления.

Играть лучше, постоянно сохраняясь, иначе подопечного может угробить проголодавшийся хищник или отравленное растение. Постепенно сооружайте добротное жилище, собирайте защитную экипировку, проводите апгрейды и получайте достижения.


Коментарии