Игра “Сандбокс”

Развить творческие задатки и проявить талант создателя поможет игра сандбокс. Задачи уникального гейма позволяют играть, перевоплотившись в управителя городка, старающегося добиться процветания для своего поселения, строителя, сооружающего немыслимые по красоте и функциональности здания, шахтера, добывающего полезные ресурсы, и кучу других профессий. В отличие от классических виртуальных развлечений, здесь нет линейного сюжета.

  В игру сыграли: 2198 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Проходить уровни в обозначенной последовательности в истории сандбокс не требуется. Просто исследуйте обширный открытый мир и занимайтесь тем, что понравится. Конструируйте фантастические жилища, мастерите орудия и улучшайте способности персонажа, руководствуясь типом работ, которые подопечный выполняет.

В забаве сэндбокс разрешается фантазировать над видом карт и самостоятельно проектировать этапы прохождения. Придумывайте оригинальные сценарии, перемещайте объекты по своему усмотрению и проводите подобные манипуляции, чтобы успешно завершить задуманное. Словом, свобода для креатива предоставляется полная.


Коментарии