Игра “Проект зомбоид”

Не пугает перспектива встретиться с огромной толпой бродячих трупов? Тогда игра проект зомбоид точно вам подойдет. По сюжету в мирном городке произошло ужасное. Какая-то странная напасть обратила всех нормальных жителей в отвратительных чудищ, слоняющихся по улочкам и старающихся сожрать каждого, кто еще не поддался кошмарной заразе. А противостоять плотоядным мерзавцам будут муж с женой.

  В игру сыграли: 2017 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Несчастная парочка чудом спаслась от прожорливых существ. На окраине они ухитрились отыскать покинутое жилище, где планирует переждать нападение гнусных уродцев. Но мертвяки не собираются упускать лакомую добычу, потому активно таранят двери. Играть в проект зомбоид нужно, хорошенько забаррикадировавшись в помещении. Правда, неприятностей добавят не только кровожадные создания, но и мародеры.

При этом девушка умудрилась сломать ногу, так что проворного напарника в битве из нее не получится. Придется супругу самостоятельно предпринимать вылазки за продовольствием, разыскивать в опустевших аптеках и магазинах медикаменты и прочие полезные штуки.


Коментарии