Игра “Братья Пилоты”

Порой отечественная гейм индустрия выдает действительно качественный и захватывающий продукт. Игра Братья Пилоты – это уникальный квест, где сложнейшие загадки сочетаются с отличным юмором и выдержанной сатирой. Два главных персонажа являются частными детективами, которым поручили расследовать дело о пропаже полосатого слона из местного зоопарка.

  В игру сыграли: 7194 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Существует информация, что его похитил известный контрабандист по имени Карбофос. Чтобы проверить все зацепки, ребята двинули на место преступления и столкнулись с начальными трудностями. Среди сыщиков есть лидер в серой кепке – человек очень серьёзный и рассудительный, чего нельзя сказать о напарнике. Большинство ребусов требуют совместного задействования обоих героев, поэтому командная работу здесь на первом плане.

Учитывай, что они индивидуальны, а значит обладают исключительными возможностями, поэтому некоторые действия будут доступны только одному из них. Каждый диалог внимательно слушай, ведь подсказки могут образоваться в любой момент. Порой, решения бывают столь очевидны, что мы просто не рассматриваем их всерьез.

Десятки уровней и локаций отличаются забавной рисованной графикой, где все элементы изображены с определенной долей шаржа. Братья Пилоты – это настоящая команда аматоров, которые хотят самоутвердиться и доказать всем, что они не шарлатаны, а реальные профессионалы. Именно в этом им поможет раскрытие данного похищения, поэтому помоги бедолагам справится с тягостями!

Управление здесь осуществляется мышью. Во время прохождения предстоит частенько переключаться между парнями и использовать предметы из инвентаря. Всегда можно подробно рассмотреть находки и услышать веселый комментарий.


Коментарии