Игра “Z hunter”

Сегодня мы узнаем под силам ли бывшему морпеху выбраться живым из кромешного Ада, который настал на Земле после появления таинственного вируса. Игра Z hunter – это не просто классический шутер, где придется валить всех без разбору. Кроме элементов стрелялки тут также присутствует РПГ составляющая. Можно взаимодействовать с другими счастливчиками, чтобы обмениваться продуктами, полезными находками и оружием.


  В игру сыграли: 2192 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Такому человеку чести предстоит не просто защищаться и искать место для укрепления позиций, но еще и по пути защищать страждущих. Каждый новый челн твоей банды будет прикрывать тылы, помогать всеми потугами и если возникнет нужда, то может даже принебречь собой ради сохранения группы. Такое самоотверженное жервование проявилось после всеобщего краха наряду с ужасно жестокостью и мародерством.

Опасайся незнакомых группировок, ведь они запросто могут в любой момент предать, убить и ограбить. Z hunter постарался сделать атмосферу предельно натуральной, чтобы удалось перенести поведение реальных людей в критических условиях, когда наружу выступают истинные лица. В это губительное время нельзя оставаться одному, ведь опасность только и ждет, чтобы провести свой коварный тычок в спину.


Коментарии