Игра “Zombiewood”

Очень интересный и своеобразный подход нашли создатели, когда решили, что игра Zombiewood достойна всеобщего обозрения. Всем мы видели различные хоррор фильм с участием кровожадных мертвецов, разгуливающих по улицам. Сегодня ты станешь полноценным режиссёром, который рискнет отснять свою собственную картину, где и главная роль достанется тебе. Основа будет заключаться в тотальном экшене, ведь иного рода кино просто не снять в условиях реального зомбиапокалипсиса.

  В игру сыграли: 1685 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тебе будут выставлять задачи вроде снятия определённых сцен, вроде кровавой расправы с толпой трупаков посредством бензопилы. Учти, что количество дублей ограничено лишь твоей жизнью, поэтому каждая съемка может стать последней. За удачные пробы и не испорченную пленку будешь получать деньжата, за которые можно попробовать выторговать нечто очень полезное.

Большинство людей переживают столь мощные катаклизмы в страхе и ужасе, спасаясь от полчищ гниющих мертвяков. Но мы подошли к делу с юмором, поэтому мир тебе кажется не таким и пропащим. Zombiewood позволяет взглянуть даже на патовую ситуацию с улыбкой. Когда надежда умирает, то нам просто остается рассмеяться смерти в лицо.


Коментарии