Игра “Кухня Папа Луи”

Так уж сложилось, что заведения по типу фаст-фуда крайне популярны среди современного народа. Игра кухня папа Луи отправит тебя на должность работника одного такого кафе. Оно самое популярное в городке, так как тут всем заправляет виртуозный повар. Он самостоятельно разработал все рецепты. Тебе остается готовить пищу, в точности следуя имеющимся рекомендациям и инструкциям. Освоишься в такой сфере?

  В игру сыграли: 2395 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У усатого персонажа огромные планы на развитие, было бы неплохо их воплотить, осуществим план постепенно. Начнем с приема заказов, как только посетитель определиться с выбором, можешь сразу браться за дело. Все бургеры и сэндвичи должны содержать в себе прожаренную с 2-х сторон котлету. Булочку сдобри соусами, но так, чтобы она не развалилась от количества кетчупа. Кухня папы Луи имеет приличный запас ингредиентов, на этот счет не переживай.

Настроение гостей будет повышаться пропорционально тому, как ты будешь декорировать сам зал, делать его более уютным. На зону готовки тоже не лишним будет прикупить качественное оборудование, за счет этого процесс ускориться и блюда станут получаться вкуснее. Тогда и цену можно поднимать. Руководи всеми моментами, но не пренебрегай подсказками и советами, они помогут принимать обдуманные решения, от которых ресторанчику будет польза.


Коментарии