Игра “Коктейли от Папа Луи”

В жаркую пору года, чтобы освежиться, можно попить воды, но куда приятнее утолять жажду вкусным напитком. Их будешь смешивать в игре коктейли от папа Луи. Не стоит думать, что раз готовить лазанью или мясо не придется, то сюжет будет простым. Легко будет только на парочке начальных уровней, но они специально сделаны не слишком загруженными, чтобы геймеры могли втянуться и привыкнуть к своим новым обязанностям.

  В игру сыграли: 2791 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, первый день работы начнется предсказуемо – придут клиенты и станут изучать меню, чтобы чем-то полакомиться. Пока что оборудования не сильно много, но этот момент можно поправить, если заработать достаточно денег. Услышав пожелания гостя, принимайся сразу же за смешивание ингредиентов в блендере. Вкусов полно – ягодные, фруктовые, есть шоколадный вариант, с ванилью. Потом появятся и различные украшения на стаканчики.

Надо в точности исполнять заказанное сочетание компонентов, даже малейшее несоответствие неприемлемо. Коктейли от папа Луи не хотят терять свои репутацию. Поэтому, лучше тебе не ошибаться. Кстати, в качестве улучшений может выступать более быстрый шейкер, кнопка сигнала для тех, кто уже определился с выбором. Поверь, с такими технологиями дело закипит куда активнее и в кассу польется прибыль, а именно это и есть наша основная цель.


Коментарии