Игра “Блинная Папа Луи”

Всем людям нужен отдых, в том числе и гениальным поварам. В игре блинная папа Луи усатый кулинар решил отправиться в отпуск. Закрывать свое заведение на этот период ему не хочется, огорчать людей он не желает, поэтому нашел себе временную замену. Смекалистые и проворные ребята Пруденс и Купер готовы приступить к своим обязанностям уже сегодня и ты можешь с ними разделить увлекательный досуг.

  В игру сыграли: 2033 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как только кафешка откроет свои двери, начнут заглядывать посетители на перекус. Многие из них уже постоянные клиенты, у всех свои предпочтения, есть и похожие, но путать заказы гостей нельзя. Так что, внимательно записывай пожелания пришедших, потом шустро их готовь и относи на столики. Рецептура уже устоявшаяся, так что вносить в нее какие-то корректировки нет нужды, наоборот – нарушать ее категорически нежелательно.

Если станешь хорошо трудиться и будешь получать чаевые за свою приветливость и расторопность, то блинная папа Луи расшириться. Представь, как приятно удивиться усач, приехав домов и увидев, что его детище процветает. Отнесись к прохождению уровней ответственно, отточи до автоматизма механизм приготовления блинов. Нежные и мягкие, они отлично сочетаются со всевозможными соусами, начинками и фруктами.


Коментарии