Игра “Папа Луи 2”

Отложим на некоторое время готовку в игре папа Луи 2. Даже фанат кулинарии и виртуозный повар иногда занимается чем-то помимо поджаривания мяса и выпекания произведений из теста и крема. Можешь удивляться, но на кухне важно не только знать рецептуру каждого угощения, но и быть внимательным, наблюдательным и сосредоточенным. Поэтому регулярно усатый шеф устраивает себе встряску для извилин.

Нет, он не покупает кроссворды, ему по духу другие головоломки – пазлы. В коробочке у героя всегда есть несколько еще не собранных мозаик. Вот одна из них сейчас предлагается геймерам для складывания. Папа Луи 2 решил украсить свой любимый ресторан портретом, на котором изображены его самые частые посетители. Еще давно он заказал такую отменную картину и пришла пора придать ей цельный вид.

Перед началом сможешь лицезреть ее в уже готовом состоянии, наблюдай за ней сколько душе угодно. А когда посчитаешь, что готов взяться за раскладывание кусочков по позициям, нажимай кнопку старта и увидишь сетку. Ее наличие в некоторой степени облегчает раскладку фрагментов, хотя бы по форме будешь уже знать, что куда примащивать, дабы получить желаемый результат. Надеемся, путаницы не будет.

  В игру сыграли: 2174 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии