Игра “Папа Луи мороженое”

Конечно, всегда можно пойти в магазин и купить эскимо на палочке или крем-брюле в вафельном стаканчике, но куда вкуснее авторский холодный десерт. Его готовкой займемся в игре папа Луи мороженное. На улице лето, жара, поэтому от желающих полакомиться освежающим угощением, отбоя нет. Не удивительно, что ресторатор с опытом понял, что ограничиваться одной точкой продажи не стоит и вовремя расширился.

  В игру сыграли: 3335 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сам разорваться или клонировать себя он не может, поэтому и нанял себе помощника. Роль одного из них как раз предлагается геймерам. Думаешь, что это плевое задание, над которым даже стараться и пыхтеть не доведется? Глубоко заблуждаешься на этот счет. Мало того, что заказчиков толпа, так еще и ждать они не любят. А ты же не хочешь остаться без чаевых? Тогда надо все делать быстро.

Причем, если первые несколько деньков выбор вкусов и начинок будет не сильно большой, то туда дальше папа Луи мороженное существенно разнообразит. Шоколад, фрукты, сладкие соусы и прочие добавки в любом количестве может попросить любитель сладенького. Что-то перепутаешь и придется начинать накладывать ингредиенты сначала. Надеемся, таких казусов будет не много и вскоре станешь крутым мороженщиком.


Коментарии