Игра “Папа Луи и его пицца”

Усатый шеф-повар решил, что его напарник уже достаточно опытен и его можно оставить на некоторое время в одиночестве и отправиться отпуск, чтобы почерпнуть вдохновения на очередной рестораторский проект. Так и поступил усач в игре папа Луи и его пицца. Заведение уже известно в широких крругах, так что зазывать клиентов нужды нет, они сами приходят. Но тут надо умудряться одновременно исполнять обязанности официанта, повара и управляющего.

  В игру сыграли: 1812 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Думаешь нереально? Отнюдь, главное втянуться, тем более первые дни будут совершенно не напряженными и будет возможность приспособиться к принципу обслуживания гостей и влиться в ритм. Запомни, что голодные посетители особенным терпением не отличаются, не советуем не заставлять их долго ожидать. Постарайся активнее все делать и тогда чаевые зазвенят в кассе.

Тем более, прибыль всегда есть куда вложить, например, усовершенствовать процесс и расшириться. Папа Луи и его пицца популярны среди горожан разного возраста. Маргарита, Четыре Сыра, Карбонара и масса авторских вариантов есть в меню. Причем, если подворачивается шанс, никогда не отказывайся от пополнения «ассортимента». Публика всегда радуется новинкам и охотно их заказывает.


Коментарии