Игра “Папа Луи: картошка фри”

Даже из самых простых ингредиентов, которые есть в любом холодильнике, можно приготовить изысканное блюдо. Этим мы займемся в игре папа Луи: картошка фри. Кажется, что сложного в том, чтобы поджарить картофель? Почистил овощ, порубил ножом и бросил на сковородку. Но, если относится к готовке так халатно и бездушно, то ничего достойного восхищения не выйдет. А нам нужно настоящее произведение, которым бы можно было угощать гостей.

  В игру сыграли: 3068 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Готов к виртуальному уроку, на котором узнаешь все тонкости рецепта и нюансы. Если придерживаться их, то получится действительно аппетитное визуально и шикарное на вкус, лакомство. На кухне уже есть все необходимое для того, чтобы начать готовить. Важно тонко очистить все клубни от кожуры, а потом нарезать кусочками, подходящими для быстрой прожарки. Не советуем делать их крупными.

При таком раскладе папа Луи: картошка фри выйдет мягкой и не будет хрустеть. Нам же подходят дольки одного размера. Вот их и будем помещать во фритюрницу, наполненную маслом. Его надо предварительно довести до кипения. Следи за процессом внимательно и не прозевай момент, когда надо пищу вытаскивать. Поджаристые золотистые скибочки будут отменно сочетаться с соусами или салатом.


Коментарии