Игра “Кексы Папа Луи”

Учиться кулинарии у лучшего виртуального повара – почетно, не упусти такой шанс. Кексы Папа Луи – это одновременно и квест, и источник познавательной информации. Во время прохождения сможешь узнать рецептуру самых вкусных кексиков и поймешь, как правильно организовывать работу в кафе. Это только кажется, что принимать заказы, готовить их и разносить гостям – элементарная цепочка действий.

  В игру сыграли: 2697 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Во-первых, люди будут с каждым днем приходить все в большем количестве и назвать их терпеливыми нельзя. Могут и чаевых не дать, если медлить будешь, или вообще уйдут, если станешь слишком долго возиться. Причем, к сдобным десертам многие будут заказывать напитки, не в сухомятку же кушать – икота вдруг нападет. Так вот, просто запечь тесто в формочке – это скучно, нужен более творческий и оригинальный подход.

Украшающие элементы – это обязательная часть любого пирожного. Все кексы папа Луи можно собирать в произвольном порядке и клиенты этой возможностью пользуются. Не учтешь их пожелания и забудешь что-то добавить, либо положишь не то – брать еду никто не станет. Успеешь переделать – хорошо. Но лучше с первого раза внимательно запоминать, чего пожелал посетитель. За хорошую скорость будешь приятно вознагражден.


Коментарии