Игра “Пироги от Папа Луи”

Что может быть вкуснее, чем чай со свежим кусочком сдобного угощения. Приходилось уже взаимодействовать с духовкой? Не переживай, с игрой пироги от папа Луи справиться даже тот, кому раньше не доводилось сталкиваться с приготовлением чего-то сложнее кофе или яичницы. В виртуальном мире проще познавать азы поварского искусства. Готов стать сразу официантом и мастером выпечки? Усач радушно предоставит свою кухню для практики.

  В игру сыграли: 5853 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Люди с удовольствием приходят в это уютное заведение, дабы отведать идеальной пищи. Причем, выбор тут приличный, глаза просто разбегаются. Но этот момент усложняет прохождение. Да, самих основ не так много, а вот начинку, присыпку, различные украшающие ингредиенты пестрят разнообразием. Клиенты будут самостоятельно компоновать их на свое усмотрение и крайне важно ничего не напутать.

А то потратишь усилия на готовку, а потом окажется, что заказ был приготовлен правильно. В таком случае человек может не дождаться своей еды и уйти разозленным. Пироги от папы Луи – это кафе, из которого все должны выходить сытыми и довольными. Постарайся синхронизировать свои действия так, чтобы одновременно собирать несколько тарелок. Тогда существенно сэкономишь время и чаевые получишь.


Коментарии