Игра “Spore galactic adventures”

Удачное сочетание сразу нескольких гейм жанров демонстрирует игра Spore galactic adventures. Высадись на приглянувшейся планете из шести имеющихся и наблюдай за тем, как рухнувший астероид становится катализатором зарождения жизни на ней. Будучи водным обитателем, разумных персонажей не встретишь. Все они настроены на пожирание конкурентов и других взаимоотношений между собой не выстраивают, лишь периодически плодятся.

  В игру сыграли: 10340 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но ДНК баллы помогут перебраться на сушу и начать более интеллектуальное существование в Spore galactic adventures. Не в курсе, с какой целью необходимо проводить все эти хитроумные манипуляции? Основная задача - попасть в космос и захватить другие галактические объекты. Но это будет чуть позже, сначала добейся того, чтобы под твоим контролем оказалось хотя бы племя.

Далее следует стадия, когда объемы твоих подчиненных станут представлять город. И только когда заполучишь тотальную власть над всеми местными территориями, появится смысл конструировать корабль. Без него к звездам ни как не полететь. Внимательно строй вотношения со всеми жителями, всех уничтожать не обязательно, тем более, без сообщников и помощников долго тут не протянешь и мощную структуру не организуешь.


Коментарии