Игра “Spore 2”

Оценивать сюжет по его первым кадрам – не логично, особенно в случае игры Spore 2. Сюжетная линия этой истории моментами шуточная и смешная. Но в целом, миссия этой стратегии – эволюция клеточного создания без мозгов в разумное существо, которое в перспективе захватит правление над галактикой. Сложно представить, как это можно реализовать? Тогда попытайся пройти поскорее базовый этап и избавиться от примитивной формы жизни.

  В игру сыграли: 12449 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как это сделать в Spore 2? Нужно кормить своего персонажа другими жителями, отбирай при этом пригодные особи для поедание крайне внимательно. Постепенно организм станет развиваться и когда ДНК очков наберется определенное количество, произойдет переход на сушу. Здесь уже вариантов взаимодействия с другими личностями и объектами на порядок больше. Дружба, сообщничество, вражда, нейтральность – выбирай типаж поведения в зависимости от своих целей и желаний.

Два вида ударов, плевки и укусы – атаки, которые можно применять, если есть нужда ввязаться в бой. Любопытно, когда же начнутся долгожданные космические приключения? Чтобы к ним перейти, сначала заполучи контроль над всеми местными территориями, только тогда будет смысл переходить на более глобальный уровень и строить корабль, для пересечения орбиты и межзвездных странствий.


Коментарии