Игра “Спор космические приключения”

В игре спор космические приключения сюжет развивается плавно, но не слишком медленно, дабы не заставить геймеров скучать. Этапы прохождения постепенно проведут персонажа от примитивной версии существовании к развитой и высокоинтеллектуальной особи. Путь не короткий, но при определенных стараниях и стратегическому подходу к истории, сумеешь из водной среды перебраться на сушу.

  В игру сыграли: 12648 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для этого, откармливай клеточное существо, следи за его развитием и видоизменениями, стремись накапливать ДНК очки, именно они влияют на то, как скоро превратишь в сухопутного жителя. Ему уже внешность сможешь подобрать самостоятельно и наградить любыми чертами. Сделай героя непохожим на земные формы жизни, и тогда осуществлять захват земель будет еще интереснее.

Спор космические приключения начнутся тогда, когда построишь корабль для того, чтобы отправиться к другим планетам, которые также можно захватить. До этого, необходимо колонизировать родные территории и устранить всех конкурентов, либо обратить их в сообщников, если такая возможность есть. Все зависит от эмоций, испытываемых тем или иным объектом, если они явно агрессивные, то миролюбиво контакт однозначно не закончится и бой неизбежен.


Коментарии