Игра “Oddworld”

Геймеры могут повлиять на судьбу героя игры Oddworld и превратить ее в нечто большое и впечатляющее. Прохождение весьма многообещающее и настроение в состоянии поднять. Графически картинка оформлена без каких-то изысков и необычных нюансов. Но, начав прогулку по реальности этой истории, быстро заинтересуешься происходящим на экране и однозначно получишь удовольствие от событий, в которых будешь принимать участие.

  В игру сыграли: 2253 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В большинстве, тебе предстоит решать головоломки, которых тут собралось приличное количество. Сюжетная линия объединила в себе несколько жанровых аспектов. В Oddworld придется побегать, ввязываться в перестрелки, чтобы отбить атаку тварей, если вдруг они заметят твоего беглеца. Будь готов увидеть микс аркады и экшна, побродить по запутанным локациям и сделать все, чтобы персонаж перестал быть рабом. Эйбу надоело вкалывать на мясном комбинате за копейки.

Ему, как и всем представителям его расы зашили рот, дабы он не роптал и молча подчинялся всем приказам. Терпеть такое унижение парень устал и отважился на побег, ведь даже если его убьют – это лучше, чем такое угнетенное существование. Старайся действовать незаметно и приложи максимум стараний, чтобы использовать выпавший шанс освободиться и спасти своих товарищей. Не упусти уникальную возможность помочь целой группе измученных каторжан.


Коментарии