Игра “Феодалы”

Власть с легкостью может заинтересовать любого, кому присуща любовь к главенству. В игре феодалы можно испытать себя в роли правителя и заполучить в свое распоряжение не только земельные наделы, но и людские ресурсы. Отказываться от такого предложения никому не советуем. Здесь можно примерить ампула рыцаря и устроить захватывающую торговлю товаром. Тут не запрещается быть свободным, совершать смелые и отчаянные поступки, сражаться с соперниками.

  В игру сыграли: 1031 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В виртуальных условиях куда проще разобраться с тонкостями землевладения. Каждый новый этап будет знакомить с очередной серией нюансов. И ты можешь менять свой вид деятельности. Строительство городов – это крайне увлекательно, как и их дальнейшее развитие. Феодалы обязаны заботиться о добыче материалов, без них прогресс невозможен. Включай стратега внутри себя и начинай набираться полезного опыта.

Ответственно подходи к выполнению пунктов намеченного плана. Кстати, без толковой и сплоченной армии тут не обойтись. Она станет надежным тылом и обеспечит защиту твоих владений. Подчиненным необходимо не только приказы раздавать, но и опекать их, дабы они добросовестно несли свою службу. Успех и процветание гарантированы всем, кто сумеет придумать эффективную тактику для покорения этого мира.


Коментарии