Игра “Плохие свинки”

Злые птицы прославились своим агрессивным и бойцовским настроем, в игре плохие свинки будут фигурировать не менее злобные поросята. Эти животные – главные враги пернатых персонажей. Они обожают яйца птичек и постоянно на них охотятся. Идут на коварные и подлые шаги, лишь бы похитить такое желаемое для них лакомство. Не стоит оценивать их по внешней неповоротливости и тучности. Они используют свой образ как отвлекающий маневр и вводят оппонентов так в заблуждение.

  В игру сыграли: 2057 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Радует тот аспект, что свиньи не в курсе, что против них готовится диверсия. Поэтому неожиданность и есть наш конек. Пора наказать Bad piggies за все их проделки, пяточки заслужили расплату. Задействуй все запасы инвентаря, чтобы пташки смогли расправиться со своим недругом. Безжалостно раскладывай взрывчатку так, чтобы эффект от подрыва был максимальным.

Плохие свинки на редкость живучи и надо придумать тактику, которая позволит тактично истреблять хрюкающих созданий. Собери для свинской команды такое транспортное средство, которое бы привезло их к подрывным устройствам. Если они сдетонируют в подходящий момент - миссия выполнена. Только их впереди масса, разные уровни, локации. Меняются и инструменты. Одним словом, party hard.


Коментарии