Игра “My Singing Monsters”

Уникальное и особенное приключение начнется, стоит геймерам присоединится к игре My Singing Monsters. Необычный, но пестрый и увлекательный сюжет не похож на другие истории. Публика разных возрастов с одинаковой вероятностью придет от прохождения в восторг и не захочет от него отрываться, пока не дойдет до финала. Кто здесь у нас? Симпатичные монстрики не выглядят отталкивающими и страшными.

  В игру сыграли: 1491 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наоборот, с этими забавными существами хочется веселиться и проводить время вместе. Буквально с первых минут пропитаешься теплыми чувствами в адрес этих непосед. Они так озорно запевают веселые песни, что за ними захочется их повторять. Песнопения – не единственные события в My Singing Monsters. Необходимо заняться сбором чудо-монстров. У каждого из них персональный звуковой параметр.

Разберись, что именно нужно сделать с этими виртуальными жителями. То, что они яркие и шумные, мы уже разобрались. Но какое же у них основное предназначение нам еще предстоит выяснить. И для этого уже нужна тренированная ловкость, мышка и умение ею проворно кликать. Надо делать это по логичному принципу, дабы был результат. Смекалистые ребята без проблем сообразят, что конкретно от них требуется и перейдут к практике.


Коментарии