Игра “Spore лололошка”

Увлекательную вариацию эволюционирования демонстрирует игра Spore лололошка. Она не затягивает этот процесс, все развивается стремительно и в большей степени зависит от ловкости и находчивости геймера. Выбрав планету, которая подвергнется падению метеорита, увидишь, как на ней сразу зародиться жизнь, правда сначала в океане. Водные просторы населяют клетки, одна из них – твоя.

  В игру сыграли: 8451 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы персонаж перестал быть таким мелким и беззащитным, советуем направлять его на поедание конкурентов. Выбирай жертв тщательно, на сильно крупных и агрессивных на нападай. А когда обзаведешься шипами и прочими защитными элементами – рискуй. В Spore лололошка есть ДНК баллы, именно они в определенном количестве, открывает «двери» на сухопутные территории.

Видоизменять героя будешь самостоятельно, награди его любой внешностью, здесь нет конкретных требований или стереотипов. Две головы, четыре ноги или шесть глаз – здесь это не выдумка, а реальность. Пришла пора переходить к стратегическим действиям, пытаться возглавить племя и добраться до руководства целым городом. Только потом сможешь заняться строительством космо-корабля для полета к звездам и захвата других галактик.


Коментарии