Игра “Вирус”

В игре Вирус вы попадёте в специальную лабораторию, что занимается сверхзасекреченными разработками и исследованиями.

Защитникам животных можно не беспокоиться - тут не ставят над ними опытов, и никого не приносят в жертву науке. Здесь просто наблюдают за жизнью бактерий, изучают их поведение и разрастание популяции. Любопытно своими глазами посмотреть, как происходит захват новых территорий у микроорганизмов? Тогда жмите кнопку старта, и принимайтесь за работу настоящего учёного!

  В игру сыграли: 945 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загрузив это чудесное приложение, вы увидите на экране полотно из маленьких разноцветных заплаток. Перед активацией партии вы вправе выбрать форму этих кусочков и количество цветов, на которые будет делиться ваш вирус. После таких подготовительных настроек и начинается самое интересное.

Ваша задача в этой головоломке как можно быстрее инфицировать все организмы вокруг вас. Для этого нужно просто окрасить их в тот же оттенок, что и заражённый фрагмент. Чем меньше ходов вам для этого понадобится, тем больше баллов будет при подведении итогов раунда на вашем счету.

Постарайтесь продумывать каждый шаг, и тогда добьётесь действительно выдающихся результатов. Кликая мышкой, стремитесь покрыть максимальную площадь, на которой находятся пока ещё здоровые клетки. Только так вы сможете лихо управиться с этим квестом.


Коментарии