Игра “Ням Ням”

Главный персонаж увлекательного квеста с названием Ням Ням – очаровательный маленький монстрик с огромными глазами и вечно улыбающейся мордашкой. Откуда он явился на Землю никому неизвестно. Единственное, что мы о нём знаем, так это то, что питается это создание исключительно сладкими карамельками.

  В игру сыграли: 1124 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня вашей заботой будет кормёжка этого обаятельного сладкоежки. В вашем распоряжении завидный запас цветных леденцов, так что не медлите – жмите старт, и принимайтесь за работу!

Задачка это приятная, но не такая уж лёгкая, как может показаться. Дело в том, что нельзя просто отдать малышу вазочку с конфетами. Сладости подвешены на верёвках высоко под потолком. И вам необходимо обрезать нити таким образом, чтобы лакомство не упало на пол, а попало прямиком в жадно раскрытую пасть иноземного чудища.

К слову, в игре Ням Ням не только ваш подопечный обожает фруктовую карамель. Пауки тоже не прочь подкрепить силы, стянув у вас пару вкусняшек. Поэтому будьте бдительны, иначе эти настырные членистоногие растащат у вас всё, что было припасено для крохи.

Также не забывайте собирать бонусные звёздочки. Они подарят вам дополнительные баллы и помогут успешно пройти все уровни этой забавы.


Коментарии