Игра “гарфилд 2”

Нам неведомо, где шлялся главный герой игры Гарфилд 2, и, скорее всего, это навеки останется тайной. Мы можем лишь догадываться о его похождениях, ведь этот шалопай никогда не расскажет правду. Но видок у него сейчас такой, словно он сначала лазал, точно белка, по дереву, с которого упал в вонючую городскую канализацию, после чего знатно выкачался по сочной газонной травке.

  В игру сыграли: 1595 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Представьте, как расстроится хозяин рыжего замухрышки! Наверняка Джон, вернувшись с работы, отругает питомца и лишит его вечернего лакомства. Чтобы толстенькому неряхе не влетело, помогите ему привести себя в нормальный вид.

Загрузив Гарфилд 2, вы попадёте в душевую кабину. Тут уже стоит недовольный предстоящим купанием зверёк. Всем известно, как коты «любят» купаться. Но тут уж ничего не поделаешь – между трёпкой и ванными процедурами лучше уж остановиться на последнем.

Нанесите на специальную щётку ароматный гель для душа, и вспеньте его по густой шёрстке. Она должна стать такой же чистой, шелковистой и блестящей, как и до злосчастной прогулки. Затем подсушите подопечного при помощи фена и расчешите, чтобы не было свалявшихся колтунов. Только теперь мурлыка станет похож сам на себя, а не на бродячего скитальца по мусорным ящикам.


Коментарии