Игра “гудгейм империя”

Военно – экономические стратегии подойдут не для каждого геймера. Чтобы добиться выдающихся результатов в такого рода забавах, необходимы смекалка, ум и умение стратегически мыслить. Игра Гудгейм империя – это своеобразный тест. Здесь вы проверите, насколько успешно вы могли бы руководить людьми и строить тактики.

Эта история погрузит вас в эпоху средневековья. Но не думайте, что построить «бизнес» в это дремучее время будет легко. Вашему персонажу предстоит собственными усилиями воздвигнуть крепкое государство со своим законодательством и финансовой системой.

На старте у вас будет только полуразрушенный, покрытый мхом замок и парочка солдат. Ваша задача – постараться исправить это плачевное положение. Для этого подключайте свой талант главнокомандующего и правителя. При первой же возможности увеличивайте численность ваших отрядов и приобретайте оборонительные сооружения. Укрепляйте стены своей каменной крепости, и расширяйте границы своего королевства.

Ваша Гудгейм империя должна расти и набираться сил. Только в этом случае вашу страну будут уважать соседи, и оставят попытки прихапать себе добрый кусок ваших земель. Не допускайте, чтобы другие короли переманивали к себе ваших рыцарей – каждый боец для вас большая ценность. Обеспечьте им стабильно хороший доход, тёплый кров и сытную еду. Тогда им в голову никогда не придёт шальная мысль о предательстве.


  В игру сыграли: 958 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии