Игра “генералы”

Настоящий мужской характер проявляется только на поле боя. Ведь исход любого поединка определяет не вооружение и количество задействованной техники, а настрой бойцов на победу и грамотное руководство.

  В игру сыграли: 1167 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Генералы, что возглавляют армию, не имеют право на глупые ошибки и скоропалительные решения. Главнокомандующий обязан обладать острым и быстрым умом, ведь успех кампании на 50% зависит от верно построенной тактики.

Нажав на кнопку старта, вы присоединитесь к борьбе с террористической группировкой. Эти бандиты скрываются в лесу, притом уже достаточно долгое время. Они даже успели основать серьёзно укреплённую базу в самой чаще.

Из этого штаба негодяи готовились нанести сокрушительный удар по вверенному вашей роте участку. С этой целью они согнали сюда мощные бронированные машины и провели усиленную подготовку своих боевиков. Если вы и ваши парни не остановят мерзавцев, местным жителям не поздоровится. Их семьи будут убиты, дома – разграблены и, скорее всего, сожжены.

В игре Генералы ваша обязанность защитить населённые пункты, что находятся в зоне риска. Расставьте снайперов на пути вражеских батальонов, установите ловушки и разместите пушки. На заработанные деньки закупайте новенькое оружие. Когда противник так силён, ни один пистолет лишним не будет.


Коментарии