Игра “Душа разбойника 2”

Если вы увлекались авантюрными историями об отважном Робин Гуде, то игра душа разбойника 2 станет замечательным досугом. Ведь герой этой увлекательной флешки весьма схож с благородным стрелком. Он так же стремится защитить всех страдальцев. А ими в захватывающей потехе окажутся заточенные в клетках бедолаги. Придется изловчиться, чтобы освободить горемычных невольников.

  В игру сыграли: 3506 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С каждым вызволенным пленником персонажу даются призовые звездочки. От этого вознаграждения зависит запас золотишка смельчака. Полученные денежки удастся обменять на крутую броню, открыть доступ к более мощным способностям и прокачивать уже имеющиеся. Руководить великодушным пареньком в приложении душа разбойника 2 нужно кнопочками клавиатуры, причем назначить их разрешается самостоятельно.

По умолчанию для перемещения и перескакивания помех потребуются стрелочки. Чтобы скользить по земле, зажимайте Z, а чтобы швырнуть кинжал, пригодится клавиша X. Прикончить врага получится прыжком сверху, а позже появятся и другие способы одолеть коварных недругов. После успешно завершенного поручения заглядывайте в магазинчик, где представлены полезные для схваток штуковины и прочие улучшения.


Коментарии