Игра “Небеса”

В компьютерном мире сложно понять, где сон, где реальность, а все потому, что там нет ограничений и возможно все то, что в нашей стране кажется невероятным и фантастичным. Вот и героиня этой сказочной местами истории пока не до конца разобралась, спит она или все происходят наяву. Не будем разрушать изящную иллюзию, лучше к ней присоединиться, чтобы узнать, к чему приведет такое красивое и многообещающее начало игры небеса.

  В игру сыграли: 994 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Симпатичная крошка стала обладательницей редкого таланта. Не знаем достоверно, умела ли она раньше взлетать, но факт в том, что сейчас она делает это без каких-то особенных усилий. И пока все взрослые спят, она решила немного потренироваться и воспарила в облака. Мечтательницу со всех сторон окружили достаточно необычные звезды, их можно использовать как опору и шагать по ним, как по упругим ступенькам. Именно передвигаясь так, попытайся покорить небо.

Для этого взберись максимально высоко, и ответственно исполняй роль наставника для егозы. Прыжки контролируются стрелочками вверх и вниз. Перед началом приключения немного поупражняйся, чтобы потом ненароком не свалиться. Кстати, цвета всех звездочек отличаются. Старайся учитывать это, чтобы не лишиться накопленных баллов. Успевай и полезные бонусы подбирать, чтобы добраться туда, где еще ни один геймера не бывал. Небеса так и манят, покоряй высоты и становись чемпионом.


Коментарии