Игра “Пикник на природе”

Пикник на природе любят все, ведь так здорово вырваться из душного города в милое, укромное местечко с дивным пейзажем, развести костёр, и пока готовится еда на живом огне, помахать ракетками в бадминтон.

  В игру сыграли: 1286 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Такому событию не рады только продукты, что едут в багажнике, в специальной корзине. Ещё бы – кому охота быть съеденным жадными до вкусняшек людьми. И вот, по дороге на роковую для них лужайку, два лакомых кусочка зефира решились на побег из продуктовой сумки. Ведь они такие мягкие и вкусные, что их наверняка слопают первыми, предварительно натянув на деревянные палочки и расплавив над пылающими углями!

Конечно, сладости не могут похвастать невиданным интеллектом, однако план свой им воплотить удалось. Только что им теперь делать со своей свободой в полном опасностей, дремучем лесу?

Помогите двум крохам в игре Пикник на природе добраться до безопасного места, где им уже не придётся трястись от страха стать чьим-то десертом. Они ведь так напуганы, что сами с трудом соображают, где находятся, и какие действия следует предпринять, чтобы не влипнуть в очередную неприятность. Ведь не только человеческие особи являются их врагами. Местные обитатели тоже будут счастливы попробовать на зуб таких симпатяг.


Коментарии