Игра “Машинариум”

В виртуальном мире существует заброшенный городок, полностью превращенный в свалку. Здесь повсюду валяется всякий металлический мусор, пропитанный маслом. А имя этому странному местечку – Машинариум. Здесь обитает очень интересное существо – робот, которого прозвали Джозеф. Его и понадобиться оживить любопытным геймерам, обожающим логические квесты, а затем помочь этому покинутому созданию спасти свою возлюбленную. Так что призовите смекалку, чтобы разобрать эту чудесную головоломку.


  В игру сыграли: 2252 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра Машинариум отличается весьма сложными этапами, потому не стесняйтесь прибегать к подсказкам. Порой, даже испробовав все варианты, нажав все доступные детали и исследовав локацию целиком, не получается отыскать решение. Все манипуляции в этой занятной истории выполняются мышкой. Изначально потребуется собрать самого героя. Составьте вместе его туловище и голову, постарайтесь обнаружить и другие запчасти вашего железного напарника.

На первом же уровне можно найти книгу с советами – она значительно облегчит прохождение. Как только скомпонуете все элементы, продвигайтесь дальше. Поочередно разбирайте все загадки, чтобы механический парнишка воссоединился с исчезнувшей дамой сердца.


Коментарии