Игра “Первая Помощь при Переломе”

Игра Первая Помощь при Переломе является отличным интерактивным самоучителем, который серьезно поможет как детям, так и взрослым оказывать важнейшие мероприятия при фиксации сломанных костей. Детишки постоянно носятся по улице, во дворе и даже дома, так что травмы такого рода весь популярны, поэтому просто необходимо знать основные правила действий при такой оказии.

  В игру сыграли: 1127 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На примере нашего героя мы разберем аналогичную ситуацию и пошагово поймем, что же нужно делать. Сначала вызови карету с красным крестом по оперативному номеру 03. Пока будешь ожидать, то стоит прочистить рану от грязи и сторонник предметов. Используй специальные щипцы, кои обязаны быть в аптечке. Затем желательно обработать все антисептиком во избежание обретения заразы в крови.

Наложи бинт на ранение, хорошенько обмотав всю поверхность. Не передавливай сильно вавку, ведь требуется просто остановить кровотечение. Также приложи лед к этому месту, чтобы снизить воспаление и добавить эффект обезболивания. Затем попробуй смастерить повязку на конечность, чтобы малыш не смог ей двигать и ему не приходилось держать руку на весу. Первая Помощь при Переломе может показать очень страшной, но это просто архиважная мера, которой должен быть обучен каждый.


Коментарии