Игра “Ферби Бум”

Достаточно перспективного виртуального питомца поможет завести эта игра. Если давно хотелось позаботиться о ком-то, предлагаем вылупить подопечного из яйца. Окажешь ему уход и внимание, маленький симпатяга вскоре появится на свет. Дай ему имя и надели чертами характера, чтобы он отличаются от своих сородичей из ферби бум.

  В игру сыграли: 1660 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На этом этапе вмешательство в формирование его личности не заканчиваются. Постепенно сможешь наделять симпатичного зверька различными умениями и навыками. Обучи его полезным вещам, например, говорить на русском языке. Либо тренируй исполнять трюки. Ферби бум – шанс обзавестись дружелюбным непоседой, который в реальном мире хлопот не доставит и никогда не откажется немного повеселиться.

И вообще - персонаж в этой истории достаточно незаурядный. Он как губка поглощает знания, которые в него вкладывают. Проверь, насколько он интеллектуален и какие обучающие моменты ему по зубам. Опека - это серьезная штука. Если хочешь, чтобы чудо-юдо было в хорошем настроении и здравии, не забывай о питании и остальных составляющих счастливого и безоблачного существования. Поверь, скоро втянешься и забудешь о скучном однообразном времяпровождении.


Коментарии