Игра “Годвилль”

Игру Годвилль тривиальной и непримечательной язык не повернется назвать. Если тебе интересно, что она из себя представляет, некоторые аспекты раскроем сразу. Итак, эта история является занимательной пародийной копией на существующие сегодня ролевые сюжеты. От геймера тут мало, что требуется, так как основные действия в Godville выполняются на автоматическом уровне.

  В игру сыграли: 999 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все персонажи в некоторый степени тут выступают богами, прокачивать и совершенствовать которых совершенно нет нужды. Не все сходу поймут, в чем же заключается суть столь странного происходящего действа. Но, как только сумеешь вникнуть в принцип, то влюбишься в прохождение и оценишь Годвилль по достоинству. Сюжетная линия затягивающая и увлечет тех, кто не придирается к отсутствию навороченной графики и спецэффектов.

Картинка, по факту, состоит из разнообразных отсылок с популярным ныне фильмам, книгам, приложениям и не только. Дополнений или каких-то расширений этот сюжет также не предполагает. Что примечательно, большую часть виртуальной реальности данной флешки создают те, кто к ней присоединился. Если вникать в подробности и нюансы самостоятельно, то многие вопросы автоматом сразу отпадут. Так что, хватит разглагольствовать, лучше переходи к манипуляциям и перестанешь теряться в догадках.


Коментарии