Игра “Craft The World”

Заняться изучением вымышленного мирка, который генерируется случайно, позволит игра Craft The World. На просторах громадной песочницы таятся всевозможные полезные ресурсы и несметные сокровища. Под ваше руководство поступит коренастый народец. Упорные гномы обожают копаться в земных недрах, вытаскивая оттуда драгоценные металлы и всяческие материалы для построек, ковки и других ремесел.

  В игру сыграли: 1284 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Соорудите сперва маленькое поселение и принимайтесь за производство орудий, чтобы обороняться от снующих неподалеку монстров. Система создания предметов в гейме Craft The World очень занятная. Так, разрешается объединять добытые вещички, чтобы получить уникальную броню или вкусное блюдо. Немаловажной для прохождения является и военная стратегия. Потому хорошенько укрепите деревушку, дабы не допустить ее разграбления.

Как только обоснуетесь в свежеиспеченном городке, направляйтесь на завоевание земель. Для развития способностей отряда и накопления им опыта выполняйте указанные флешкой поручения. Опробуйте побольше рецептов, чтобы сконструировать нужные инструменты, применяйте их для расширения арсенала и не оставляйте населенный пункт без надлежащей защиты.


Коментарии