Игра “Лего сити полиция”

Приключение для отважных и бесстрашных ребят устроит игра Лего Сити полиция. Итак, твой персонаж – бравый полицейский и он готов в любой момент заступить на службу, а ты будешь руководить всеми его действиями. Каждый уровень состоит из определенной миссии. Для любого этапа есть карта и, ориентируясь на нее, будешь знать, в каком направлении надо держать путь. Не стоит думать, что ловля преступников – легкое дело. По непонятной причине в последние месяцы их развелось крайне много, так что готовься посуетиться.


  В игру сыграли: 7405 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы взять вора или хулигана под стражу, достаточно подойти к нему вплотную. Но, если надолго бросить захваченного товарища без присмотра, то он сбежит и тогда придется гоняться за ним снова. Хорошо, если есть собака, ее всегда можно оставить присматривать за негодяем, под таким контролем он никуда не убежит. А чтобы быстрее передвигаться – используй скейт. Причем, те, за кем будешь носиться по городским улицам, тоже разъезжают на досках с колесами, так что угнаться за ними не просто.

Лего Сити полиция обязана бдительно следить за происходящим. Часто на одном участке надо выловить несколько нарушителей порядка и закона. Вот тогда надо перемещаться стремительно, чтобы никто не совершил побег. Тем более, время на исполнение очередного поручения ограничивается. Не успеешь уложиться и понадобится предпринимать новую попытку. С каждым разом задачи будут все сложнее, и без вспомогательного инвентаря с ними совладать не получится. Пополняй свою экипировку при возможности, чтобы стать самым крутым КОПом.


Коментарии