Игра “тюрьма лего сити”

Уютный городок из пластмассовых деталей потряс настоящий переполох – из заточения ухитрился улизнуть опасный преступник. Игра тюрьма лего сити просит маленьких и отважных защитников поймать хитрого беглеца, пока он не продолжил бесчинствовать. А натворить бед этот коварный лиходей уже успел. Сперва он умудрился просочиться мимо стражников и угнал полицейскую тачку.


  В игру сыграли: 12201 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Затем бандит похитил ценности из нескольких магазинов, бессовестно разбив витрины, и скрылся в лесу. Конечно, разыскать грабителя там будет трудно, но такой профи, как вы, непременно обнаружит его следы. Поспешите возглавить преследование, чтобы вероломный воришка не растратил все драгоценности на безбедную жизнь. Для погони флешка тюрьма лего сити предоставит как наземные силы вроде авто и мотоциклов, так и воздушный транспорт. Так, с вертолетов удобнее наблюдать, куда продвигается злоумышленник.

Правда, придется преодолеть и кучу препон, так что ловко маневрируйте, чтобы не натолкнуться на неожиданные ограждения – многочисленные зонтики, стволы деревьев и прочие помехи. Проезжая по трассам и в полете, обязательно подхватывайте бонусные кирпичики. Они пригодятся для дополнительного ускорения.


Коментарии