Игра “Лего Сити 2”

Большой выбор увлекательных историй содержится в игре Лего Сити 2. Приглашаем всех желающих и любопытствующих посетить городок, полностью состоящих из деталей конструктора. Это настоящий развитый и прогрессирующий мегаполис, в котором бурлят события и всегда происходит что-то интересное. Начинай путешествие по улицам населенного пункта и постепенно примеришь на себя несколько ролей, будешь фигурировать в различных происшествиях и насколько успешно сумеешь с ними справиться, скоро узнаем.


  В игру сыграли: 8369 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как на счет должности полицейского и динамичной погони за преступниками? Драйв и динамика присоединившимся гарантированы. Когда словишь негодяя, не спеши сильно расслабляться, с этого только начинаются приключения. Дальше придется взяться за работу пожарного и ликвидировать опасные возгорания, чтобы пожар не получил масштабное распространение. После этого направляйся в центр управления пассажирскими полетами и бери под свой контроль самолеты в Лего Сити 2. Быть пилотом не менее занимательно.

Стройка тут кипит поразительно активно, и каждый день появляются новые дома, вот их возведением и следует заняться. Построй все объекты, которые перечислены в задании. Со временем, с исполнением миссий, город будет становиться более опрятным и уютным. Облагораживай его и трудись на благо развития. Когда обзаведешься бонусами и достигнешь определенного уровня, сможешь сменить себе персонажа. Тут много перспектив для фантазии и никто не запрещает воплощать любые зародившиеся идеи в реальность.


Коментарии