Игра “Лего Сити мой город”

Отнюдь не типичное транспортное средство будешь задействовать для захватывающей погони в игре Лего Сити мой город. Как выяснилось, банда коварных преступников умудрилась проникнуть в хорошо охраняемое и засекреченное хранилище. Именно там хранился весь золотой запас и если сейчас этих негодяев не догнать и не привлечь в ответственности, то украденное вернуть уже не получится и преступление останется нераскрытым. Поэтому, скорее беги вслед за воришками, пока они не удрали слишком далеко.


  В игру сыграли: 10490 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Передвигаться придется по подземной части населенного пункта. Тут все состоит из разноцветных кубиков конструктора разного размера. Система рельс очень старая и весьма дряхлая, но другого выхода нет. Шустро запрыгивай в ржавую вагонетку и начинай движение по запутанному пути. Лего Сити мой город надеется на твою отвагу и решительность. Катись вперед как можно проворнее, обходи и перепрыгивай, либо перелетай все возникающие местами препятствия.

Приключение будет действительно непредсказуемыми. Справляться с некоторыми трудностями помогут специальные бонусы. Если завидишь какой-то из них, не поленись его подхватить, а уж применение ему будет найти не сложно, не сомневайся в этом. Также не забывай по возможности подбирать разбросанные то тут, то там кусочки золота. Так постепенно сможешь заполучить все награбленное. Двигайся быстро, постарайся нигде не упасть и не перевернуться, чтобы не потерять уже достигнутый результат и не вернутся к исходной точке.


Коментарии