Игра “Лего Сити на двоих”

Поклонникам драк и динамичных противостояний будет любопытно познакомиться с игрой Лего Сити на двоих. По сюжету этой истории будут сражаться 2-а противника. Обоими воинами могут управлять реальные люди, но если тебе не удалось найти себе оппонента для поединков, не стоит огорчаться, так как есть компьютер, который никогда не откажется поучаствовать в подобном мероприятии и составит достойную конкуренцию. Поэтому, не советуем его недооценивать, лучше приготовься к напряженной битве.

  В игру сыграли: 5057 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Событий происходят в восточной стране, где очень развиты различные единоборства. В этот раз не придется выходить против соперника с голыми руками. Оба героя файтинга Лего Сити на двоих вооружены отличными татами. Это холодное оружие невероятно острое и его лезвия в состоянии разрубить что угодно. Судей не будет и победа достанется тому, кто по итогам сумеет выжить. Ничья тут не предполагается, так что на мирное урегулирование конфликта рассчитывать нет смысла.

Но, если потерпишь поражение раз или даже два – это не повод думать, что триумфа теперь не добиться. Наоборот, чем больше будешь предпринимать попыток, тем круче. Наберешься опыта, приспособишься и, как говориться, войдешь в раж. Приноровись размахивать своим кинжалом так, чтобы второй персонаж не смог к тебе и близко подойди для того, чтобы нанести удар. Разрабатывай тактические ходы, не действуй бездумно и наугад, тогда вероятность победного исхода существенно повысится.


Коментарии