Игра “Кибертрон”

Самые популярные роботы, которые фигурируют в мультиках, кино и комиксах, уже не первый день обитают и в виртуальной реальности. Игра кибертрон как раз про этих отважных ребят, тела которых состоят из металла. Поверь, не стоит отказываться от возможности испытать эти инопланетные машины в деле. Присоединяйся к бесстрашным и справедливым героям, чтобы отомстить всем злобным врагам. К сожалению, побывать на далекой родине персонажей не получится, но есть и не менее заманчивое и интригующее предложение.

  В игру сыграли: 6508 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как на счет включиться в яростное сражение, в котором замешана планета Кибертрон? Пора разобраться с подлыми десептиконами и ликвидировать созданную ими черную дыру. Она успела поглотить уже несколько галактик и нельзя допустить, чтобы это произошло с Солнечной Системой. У автоботов есть план действий и поддержка храбрых геймеров им придется очень кстати. Стычки между соперниками будут ожесточенными и жертв не избежать.

Не боишься гарантированных опасностей и готов смело взглянуть им в глаза? Тогда сконцентрируйся и начинай исполнение масштабной миссии. Ответственно завершай все задания, которые поручает Оптимус Прайм. Когда окажешься в космическом пространстве, внимательно смотри по сторонам во время перемещения. Различные объекты летают повсеместно, и столкновение даже с одним из них отрицательно скажется на функционировании механизированного бойца.


Коментарии