Игра “Трансформеры роботы”

Серия фильмов про механических жителей с другой планеты обзавелась уже завидной армией поклонников. Но игра трансформеры роботы заинтересует не только их, а и геймеров, любящих фантастические приключения. В этой истории будет множество зрелищных сражений и то, чем они закончатся, зависит от того, какой подход выберешь. Перед тем, как приступить к файтингу, разберись сначала с креатором.

  В игру сыграли: 6408 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В первую очередь определись, чью сторону хочешь принять – автоботов или десептиконов. После этого переходи к созданию своего персонажа. Когда трансформеры роботы будут готовы начать бой, выдвигайся на арену и сделай так, чтобы груда металла смогла одолеть своего противника. Применяй не только кулаки, но и весь арсенал оружия, который имеется в наличии, дабы выйти победителем из битвы.

Два клана, давно враждующих между собой, намерены в очередной раз столкнуться в яростном противостоянии. Кому достанется Земля, пока не известно, но станет ясно по окончанию многочисленных драк. Вклинивайся в один из лагерей и следуй простым правилам. Уничтожай оппонентов на поле, не гнушайся хитрить и прибегай к коварным шагам. Поверь, конкурент тоже будет задействовать все возможные методы, лишь бы вырвать лидерство и добиться желаемого.


Коментарии