Игра “Вормикс”

Прославленная и знакомая геймерам с юных лет забава Worms: World of Party нашла продолжение в не менее захватывающей версии. Игра вормикс порадует поклонников рядом занятных схваток между червячками, которые активно расстреливают недругов всевозможными бомбами и прочими снарядами.

  В игру сыграли: 2449 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С введением многопользовательского режима к противостоянию можно подключить и приятелей. Объединение в слаженную команду позволит запросто расправиться с вероломными соперниками. Геймплей вормикс строится так: управляя червяком, противники поочередно нападают одни на другого, пока полностью не разгромят конкурента.

Урон атаки определяется точностью предпринятого нападения. С этим справиться труднее всего, ведь правильный расчет траектории и силы посылаемой во врага гранаты определяет успех миссии. Вероятно, стартовые бои не удастся провести удачно. Придется приноровиться к системе наведения, которая отличается чувствительностью.

А вот после тренировки справляться с установкой станет проще, и можно целиком отдаться потехе. Битвы разворачиваются на арене, а вот обзавестись требуемой амуницией следует в магазинчике. Для покупок пригодятся денежки, заработанные в победных баталиях.


Коментарии