Игра “Оптимус Прайм раскраска”

Поэкспериментировать с обликом самого известного и могучего трансформера предлагает игра раскраска Оптимус Прайм. С этим приложение детвора придумает для обожаемого героя уникальный образ и отлично позабавится. Смело приступайте фантазировать над внешностью отважного предводителя всех автоботов. После появления черно-белого эскиза на экране начинайте разрисовывать любимого персонажа.

  В игру сыграли: 4739 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Боковая панель гейма раскраска Оптимус Прайм содержит уйму различных красок и требующихся инструментов для увлекательного квеста. Виртуальной кисточкой получится управлять, используя мышку. Выбирайте приглянувшийся оттенок и принимайтесь наносить его на выбранные фрагменты. Флешка автоматически заполнит углы и контурные штрихи, так что возиться с этими неудобными деталями не потребуется. Применять следует исключительно те тона, которые присущи знаменитому роботу, то есть, красны и синие.

С такими знаниями удастся быстро расцветить иллюстрацию и порадовать подопечных обновленным видом их мудрого и опытного главаря. Справившись с поручением, введите имя, чтобы получить возможность сохранить старания и даже распечатать их, дабы похвастать перед товарищами или семейством.


Коментарии