Игра “Трансформеры - битва за Кибертрон”

Качественную и зрелищную стрелялку представляет собой игра Трансформеры - битва за Кибертрон. Мальчишки, обожающие роботов и подобные мероприятия, будут рады погрузиться в реальность яростного противостояния двух соперников, равных по силе. Ты примешь на себя роль легендарного Бамблби. Ему поступил приказ от Оптимуса Прайма и ослушаться его он не в праве.

  В игру сыграли: 4603 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Необходимо разобраться с многочисленными врагами, пока они не добились желаемого и не уничтожили Землю. Чтобы достичь поставленной задачи, приготовься расстроить подлый план десептиконов. В миссии Трансформеры - битва за Кибертрон будешь сражаться на мир, преследовать благородные цели. Надо не только защитить людей от печальной участи, но и не дать недругам заполучить власть над всей галактикой.

Благо, твой оппонент может не только превращаться в автомобиль, он отлично дерется, обладает оружием и умеет виртуозно им пользоваться. Ликвидируй объекты неприятеля, устраняй все пушки, летающие по небу корабли, а также остальную технику, которая повстречается. За успешные маневры станешь получать бонусы. Накопив их достаточное количество, не поленись обменять часть на полезное снаряжение. С ним шансы одержать верх существенно возрастут. Полагайся только на свои ресурсы и не забывай про глобальную важность операции.


Коментарии