Игра “Собери Трансформера”

Побывать в мастерской, где конструируют знаменитых мультяшных роботов, позволит игра собери трансформера. В этом помещении полно всяческих деталей, которые сохранились от ремонта автоботов и демептиконов. Рассмотри имеющиеся запчасти и начинай создавать собственного механического воителя. Постарайся, чтобы получить по-настоящему могущественного солдата.

  В игру сыграли: 4410 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва появится довольно простенький образец, которого и потребуется превратить в крутого бойца. Бери мышку и принимайся кликать по различным фрагментам, чтобы они начали меняться. Поочередно жми на руки, оснащенные мощными приспособлениями для стрельбы, и ноги. Затем займись корпусом. После переходи к голове. Располагай элементы так, чтобы вышел действительно грозный прототип, способный сражаться с яростными недругами.

В приложении собери трансформера имеется кнопка Random. Используй ее, чтобы компоненты объединились автоматически. Такая случайная модель тоже пригодится для схваток с неприятельской армией. Останется только придумать имя новоиспеченному персонажу и отправить его на ратное поле. Прояви инженерные таланты, чтобы сформировать непобедимый отряд и не дать злобным соперникам завладеть планетой.


Коментарии